פריט 785:

BRUSTSTERN ZUM ORDEN DES SUN YAT-SEN

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $80

עמלת בית המכירות:

BRUSTSTERN ZUM ORDEN DES SUN YAT-SEN 2. Hälfte 20. Jhd., mehrteilige Fertigung, Buntmetall, verslb., mehrfarbig emailliert, Mittelstück mit Portrait Sun Yat-sen, rs. Herst.-Bez. u. Wahlspruch, flache Nadel, 89x92mm, 118 Gramm