פריט 782:

BRUSTSTERN ZUM ORDEN DER GLÜCKSBRINGENDEN WOLKEN

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $80

עמלת בית המכירות:

BRUSTSTERN ZUM ORDEN DER GLÜCKSBRINGENDEN WOLKEN Orden 7. Klasse für Offiziere, 2. Hälfte 20. Jhd., mehrteilige Fertigung, Buntmetall, verslb., mehrfarbig emailliert, Mittelstück mit vorbeiziehenden Wolken, 3 Stahlen m. aufgelegten Sternen, rs. Herst.-Bez., flache Nadel, 93x92mm, 132 Gramm