פריט 682:

4 Alben Reichsheer, Uniformen und Geschichte

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $45

עמלת בית המכירות:

4 Alben Reichsheer, Uniformen und Geschichte, Das Reichsheer und seine Traditionen; Historische Bilder Erster Jahrgang 1648-1780; Uniformen d. Marine und Schutztruppen, … der alten Uniformen, Hrsg.. Waldorf Astoria, Arnold Müller Berlin 1925-1933, meist farb. Abb., großf. u. querf. HLn./Karton, berieben, Ecken bestoßen, 2 Alben m. Klebefilm repariert, Seiten tls. fleckig, Bilder wenig betroffen