פריט 587:
ZEITGESCHICHTE IN WORT UND BILD 3. Bde., „Vom Sturz der Monarchie“ bis „Der Weg zum Dritten Reich“, G. Soldan, National-Archiv München 1931-1934, zahll. Fotos u. Abb., ges. 1621 S., goldgepr. HLdr., wenig berieben
שתף את הלוט: