פריט 467:

3 Titel 1. Weltkrieg

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $35

עמלת בית המכירות:

3 Titel 1. Weltkrieg, Wir Kämpfer im Weltkrieg; Ruhmeshalle unserer alten Armee; Die Geschichte der Französischen Armee, Militär-Verlag u.a. 1919-1929, Fotos u. Abb., ges. 1420 S., großf. Ln., berieben, 1 Rücken leicht beschädigt, Seiten tls. fleckig