פריט 462:

UNSERE LUFTSTREITKRÄFTE 1914-1918

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $40

עמלת בית המכירות:

UNSERE LUFTSTREITKRÄFTE 1914-1918 „Ein Denkmal deutschen Heldentums“, Hrsg. Walter von Eberhardt, Vaterländischer Verlag C.A. Weller Berlin 1930, zahlr. Fotos u. tls. farb. Abb., 1 Tafel Schattenrisse d. deutschen Kriegsflugzeuge 1914/1918 (fleckig), ges. 558 S., großf. goldgepr. Ln., berieben, rücksseitig stark fleckig, Rücken beschädigt, Beilage: Portraitskizze eines verletzten Soldaten