פריט 387:

Armee und Marine

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $45

עמלת בית המכירות:

Armee und Marine, "Unentbehrliches Auskunftsbuch für Jedermann…", Joseph Kürschner, Hansa Verlag, ca. 1905, farb. Tafeln m. Uniformen, Schulterklappen, Epauletts, Abzeichen d. Garde u. Auszeichnungen an d. Uniformen, Rangabzeichen d. Unteroffiziere u. Mannschaften d. Marine, sowie Flaggen, 632 S., farb. bedrucktes Ln., berieben, rs. am oberen Rand bestoßen