פריט 347:

DAS GARDE-FÜSELIER-REGIMENT

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $40

עמלת בית המכירות:

DAS GARDE-FÜSELIER-REGIMENT Generalleutnant von der Mülbe, 2. Auflage, Verlag R. Eisenschmidt Berlin 1901, Fotos u. Abb., Kartenmaterial (nicht geprüft), 1 farbige Tafel ges. 633 S., silbergepr. Ln., am Rücken stärker berieben