פריט 339:
5. Westpreußisches Infanterie-Regiment Nr. 148, "Nach Eigenerlebnissen, Kriegstagebüchern, Akte d. Reichsarchivs und d. Zentralnachweisamtes f. Kriegsverluste", bearb. v. Gusatv Ponath, Kommissionsverlag Breslau 1928, Fotos, Abb. und Karten, Kartenmaterial nicht geprüft, 547 S., goldgepr. Ln., rs. berieben, wenige Seiten m. kleinen Ecken
שתף את הלוט: