פריט 1508:

Aquarell bürgerliches Vollwappen

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $30

עמלת בית המכירות:

Aquarell bürgerliches Vollwappen um 1900, schräg geteiltes Schild mit Adler u. 2 Lanzen mit Widerhaken, Oberwappen mit Helm mit Helmdecke u. Helmzier, signiert, 33x25cm, verglast, schwarz lackierter zeitgenössischer Holzrahmen, 41x33cm, einige kleine Abplatzer