פריט 1492:

Ernennungsurkunde zum Fechtmeister

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $30

עמלת בית המכירות:

Ernennungsurkunde zum Fechtmeister, für einen Bürger aus Meißen 7. Dezember 1903, "Wohltätigkeits-Verein Sächsische Fechtschule (e. V.) Schutzherr: Se. königl. Hoheit der Kronprinz von Sachsen", farbl. Vordruck m. handschriftl. Einträgen, Bez. umrankt von stilisierten Lorbeerzweigen, 36,5x24cm, berieben, am unteren Rand bestoßen