פריט 1486:

Dienstzeit-Erinnerungsbild FAR General-Feldzeugmeister

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $40

עמלת בית המכירות:

Dienstzeit-Erinnerungsbild FAR General-Feldzeugmeister (1. Brandenburgisches) Nr. 3/Reserven d. 4. fahrende Batterie, Großfoto m. Mannschaften, Uffz. u. Offizieren, 7,7-cm Feldkanonen, Manöverbild u. bespannter Geschütztransport, Passepartout m. Auflistung aller Namen, 66x57cm, verglast, teils vergoldeter Holzrahmen, etwas locker, einige Abplatzer, Glas m. Sprung, 79x70cm