פריט 1301:

PAAR EPAULETTEN FREGATTENKAPITÄN VENEZUELA

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $250

עמלת בית המכירות:

PAAR EPAULETTEN FREGATTENKAPITÄN VENEZUELA Capitane de Fregata, goldfarb. Gespinst aus Metallfaden, Felder je m. schwarzem Durchzug, feine Kantillern, schwarzes Futter aus Leder m. vergoldeten Stegen, gepr. Bez. „Right“ bzw. „Left“, 2 vergoldete Ankerknöpfe m. Schraube, USA-Fertigung, um 1900