פריט 1205:

Pionierfaschinenmesser Modell 1915

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $45

עמלת בית המכירות:

Pionierfaschinenmesser Modell 1915, Keilklinge m. Punze "R" u. Doppeladler, in der Spitze zweischneidig, L. 38,7cm, narbig u. geputzt, Griffteile Eisen, S-förmige Parierstange m. eingeschlagener Bez. "KHB (?) 247", 3-fach genietete Holzgriffschalen, 2 Ausbrüche, 1 Griffschale gebrochen