פריט 1143:

90 Spendenbelege 1936-1942

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $45

עמלת בית המכירות:

90 Spendenbelege 1936-1942, WHW/KWHW – Reichsstraßenammlung, VDA, DRK, dabei Schaffendes Deutschland, Stadttore, Köpfe berühmter deutscher Männer, Trachten d. Ostmark, Deutsche Baudenkmäler, Verkehrszeichen, Wilhelm Busch-Figuren, Volksmärchen, Monate d. Jahres etc., unterschiedl. Materialien, berieben, wenig beschädigt