פריט 1140:

19 Spendenbelege Gau Tirol - Vorarlberg

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $45

עמלת בית המכירות:

19 Spendenbelege Gau Tirol – Vorarlberg, 1., 2. u. 4. KWHW, 1939-1943, Städtewappen, Blumen, Tiere und Trachten, Kitzbühel; Anemone, Heckenrose, Nelke, Veilchen, Gänsefingerhut, Kornblume, Mohn und Weinblatt; Gemse und Marder; Bregenzerwald, Oberes Oberinntal, Walsertal, Dornbirn, Ötztal und Wipptal, unterschiedl. Materialien, am Band und m. Anstecknadel, tls. berieben u. Knicke, 1x Stoff gering beschädigt