Lote 870:
Bayern MVO 4. Klasse mit Schwertern, Silber/emailliert, Agraffe punziert «950 J.L.» (Jakob Leser Straubing), Schwerter punziert «J.L. 900», Ring punziert «900», Medaillon-Auflagen Silber/vergoldet, am schmalen Bandstück
Comparte este lote: