3 Regimentsabzeichen Spanien

Precio de salida: $50

3 Regimentsabzeichen Spanien, Sahara, 2 verschiedene; Stern, m. Bez. «A.D.E.», alle mit Dromedar, Buntmetall/vergoldet/emailliert, nach 1957