Lote 832:
Rotbannerorden für 3-malige Verleihung Februar–Juli 1945, Silber/vergoldet, Rs. glatte Oberfläche, teils emailliert, Typ 2, Option 2, Variante 2, kyrill. bez. «Münzhof Moskau», Rs. Verleihungs-Nr. 5362, an Pentagonalspange
Comparte este lote: