Lote 827:
Sowjetunion – Held der sozialistischen Arbeit, Typ 2, Variante 4, Echtgold, an Tragespange, diese Silber/vergoldet, mit Haltemutter, darauf Bez. «MONETNY DWOR», rs. Verleihungs-Nr. 16176, Gewicht 28,22 Gramm mit Spange, dazu Ordensbuch mit Eintragung des Ordens
Comparte este lote: