BRUSTSTERN ZUM ORDEN DES TSCHIANG KAI-SCHEK

Precio de salida: $80

BRUSTSTERN ZUM ORDEN DES TSCHIANG KAI-SCHEK 2. Hälfte 20. Jhd., mehrteilige Fertigung, Buntmetall, verslb., mehrfarbig emailliert, Mittelstück mit Abbild der Verfassung der Republik China/Taiwan, rs. Herst.-Bez., flache Nadel, 86x92mm, 143 Gramm