Tunesien Orden des Ruhmes

Precio de salida: $100

Tunesien Orden des Ruhmes, Nischan el Iftikhar, Kommandeurszeichen, Silber/brillantiert, tls. emailliert, kleiner Ring punziert «Bronze», am Bandring verlötet, unrichtiges Band