Lote 772:
Precio de salida: $100
Tunesien Orden des Ruhmes, Nischan el Iftikhar, Kommandeurszeichen, Silber/brillantiert, tls. emailliert, kleiner Ring punziert «Bronze», am Bandring verlötet, unrichtiges Band
Comparte este lote:
Iniciar sesión
Registrarse
Buscar
Perfil
Solicitud para pujar en subasta.
Necesitas un método de pago para participar en esta subasta.
Bidspirit QA
Términos y condiciones
Añadir método de pago
Tabla de incrementos: