1390 Ansichtskarten 1908-2000

Precio de salida: $60

1390 Ansichtskarten 1908-2000, Österreich, Deutschland und Schweiz, Zürich, Luzern, Wien, Salzburg, Berlin, Hannover, Steyer, Salzkammergut, Semmering, Stadtansichten, Alpenlandschaften etc., tls. gelaufen, einige Orts- u. Datumsstempel gut erkennbar, Briefmarken tls. entfernt, Foto-, Kunst- und Lichtdruck AK, unterschiedl. Formate, berieben, Ecken tls. bestoßen