6 Sammelbilderalben

Precio de salida: $45

6 Sammelbilderalben, Deutschland erwacht, blanko; Olympia 1932, komplett; Olympia 1936, Bde. 1 und 2, Band 2 doppelt, alle kpl., Aus Wald und Flur, blanko, Reemtsma 1936/1937, Umschlag beschädigt (große Fehlstellen), großf. Ln./HLn./Karton/2 SU/1 Schuber, berieben, einige Seiten fleckig