6 Sammelbilderalben

Precio de salida: $50

6 Sammelbilderalben, alle komplett: Ruhmreiche Fahnen Deutscher Geschichte, Bulgaria; Uniformen der Alten Armee; Uniformen der Marine und Schutztruppe, beide Waldorf-Astoria 1932/1933; Geschichten vom Alten Fritz, Garbaty; Gestalten der Weltgeschichte, Reemtsma 1933; Bunte Filmbilder, Zigaretten-Industrie 1936, kart., bestoßen, teils Knicke, 1 Einband m. kl. Fehlstelle