3 Alben Fahnen und Flaggen

Precio de salida: $55

3 Alben Fahnen und Flaggen, Ruhmreiche Fahnen deutscher Geschichte; Die Welt in bunten Flaggen, Bde. 1 und 2, alle Alben komplett, Hrsg. «Bulgaria» u. «Kosmos» 1933-1951, farbige Abb., großf. u. querf. Karton, berieben, 1 Rücken im oberen Beriech beschädigt (Fehlstelle)