Lote 561:
8 Bücher und Zeitungen 3. Reich: Die japanische Kriegsmarine; Walter Oesau; Großangriff auf Köln; Sturm vor Englands Toren; Deutschland, März 1942; Freies Deutschland, 29. Januar 1944; Hier Berlin, 11. Mai 1941; Deutsche Illustrierte 1. Dezember 1941, Eher Verlag u.a. 1940-1944, Fotos u. Abb., Broschuren, berieben, 1 Rücken beschädigt, 1 Fehlstelle, Bild- u. Textverlust, Zeitungen tls. gefaltet u. tls. Randmängel
Comparte este lote: