Mein Kampf

Precio de salida: $80

Mein Kampf, Hochzeitsausgabe, A. Hitler, Zentralverlag der NSDAP Franz Eher Nachf., 410.-414. Auflage, München 1939, 781 S., 1 Portraitbild, Widmungsblatt entfernt, Kopfgoldschnitt, goldgepr. dunkelblaues HLdr., 4 Rückenbünde, Vorderdeckel m. goldgepr. Stadtwappen, geharnischter Ritter m. Schwert u. Schachbrettschild, Block sauber, Schnitt leicht fleckig, Einband etwas bestoßen, allgemein gut erhalten