Deutschland im Kampf 1939-1944

Precio de salida: $180

Deutschland im Kampf 1939-1944 komplett m. 43 Bänden, Nr. 1-116, Verlagsanstalt Otto Stollberg Berlin, Bombentreffer in London u. Manchester, Einmarsch dt. Truppen in Bulgarien, Dr. Todt bei Frontarbeitern an d. Ostfront, Deutsche Panzerkampfwagen in Kalinin Infanterist im Sumpfgebiet des Wolchow, Slowaken auf d. Vormarsch südl. Rostow, Nachtgefecht im Kanal, Kampf um Krasnodar, zahlr. Träger d. Eichenlaubs zum Ritterkreuz, Kampfabzeichen d. Flakartillerie, Narvikschild, SS- bzw. PK-Aufnahmen, SS-Kriegsberichter, Wehrmachtsbericht etc., Karten u. tls. Abb., ges. 8300 S., HLn./Pappband, tls. berieben, wenige Buchrücken m. kleinen Fehlstellen, 1 Band m. Knicken, wenige Seiten fleckig, bei Band 79/80 fehlen Seiten 33-56