Prachtband Fridericus Rex - Ein Heldenleben

Precio de salida: $30

Prachtband Fridericus Rex – Ein Heldenleben Hermann von Petersdorff, 5. Auflage, Leipzig 1925, 594 S., zahlr. Text-Abb., ganzs., tls. farbige Kunstdrucktafeln u. einige Faksimile eigenhändiger Briefe, Notizen etc., goldgepr. großf. HLdr., Ecken bestoßen