Lote 1930:
Precio de salida: $50
Kantinengeschirr Schale, weißes Porzellan, glasiert, im Boden Herst. «Bauscher Weiden», sowie Bez. «Waffen-SS», Ø 16,5cm, H. 2,8cm, wenig berieben
Comparte este lote:
Iniciar sesión
Registrarse
Buscar
Perfil
Solicitud para pujar en subasta.
Necesitas un método de pago para participar en esta subasta.
Bidspirit QA
Términos y condiciones
Añadir método de pago
Tabla de incrementos: