Kantinengeschirr Schale

Precio de salida: $50

Kantinengeschirr Schale, weißes Porzellan, glasiert, im Boden Herst. «Bauscher Weiden», sowie Bez. «Waffen-SS», Ø 16,5cm, H. 2,8cm, wenig berieben