Lote 1652:
Medaille Tannenbergfeier 27. August 1939 braunes Biskuit-Porzellan, flach reliefiertes Tannenbergdenkmal u. Kopfportrait GFM Paul von Hindenburg, beidseitig umlaufende Schriftbänder vergoldet «Tannenbergfeier ….» u. «Tannenbergsieger Hindenburg», Schwertermarke Meißen, Ø 50,5mm, im entspr. Etui, dieses berieben
Comparte este lote: