Grosse Vorlegeplatte

Precio de salida: $100

Grosse Vorlegeplatte Neusilber, Hersteller «Gebrüder Hepp Pforzheim», im Boden geprägtes Hakenkreuz im Lorbeerkranz u. Bez. «Hotelbetriebsgesellschaft m.b.H.», versilbert 90er Auflage, Rand m. Punze «Gebr. Hepp 90» sowie weitere Punze «95», 58x36x3cm, 3,2 kg, teils zerkratzt u. Dellen