Hakenkreuz-Abzeichen Museum Saalburg

Precio de salida: $150

Hakenkreuz-Abzeichen Museum Saalburg Silber, Punze «800», vermutlich Andenken-Fertigung d. 30er Jahre, rs. eingeschlagene Bez. «Saalburg Museum», 23x23mm, broschiert