Lote 1621:
Precio de salida: $150
Hakenkreuz-Abzeichen Museum Saalburg Silber, Punze «800», vermutlich Andenken-Fertigung d. 30er Jahre, rs. eingeschlagene Bez. «Saalburg Museum», 23x23mm, broschiert
Comparte este lote:
Iniciar sesión
Registrarse
Buscar
Perfil
Solicitud para pujar en subasta.
Necesitas un método de pago para participar en esta subasta.
Bidspirit QA
Términos y condiciones
Añadir método de pago
Tabla de incrementos: