Siegermedaille Deutsche Meisterschaften Köln 1933

Precio de salida: $150

Siegermedaille Deutsche Meisterschaften Köln 1933, 2. Platz Stabhochsprung, Silber, Punze «950», nicht tragbar, Stempelschneider «Gloeckler», vs. marschierende Sportler m. HK-Fahne u. marschierende Infanteristen, Gravur «1933», rs. bez. «Deutsche Sportbehörde…. im Jahr der nationalen Erhebung», Ø 75mm, gedunkelt