Lote 1484:
Artilllerie-Säbel Extrastück vernickelte Klinge m. Herst.-Zeichen Carl Eickhorn, beidseitig Hohlbahn u. Zierätzung, Adler m. Wappenschild u. Kaiserkrone, Kanonen, Trophäen, Fahnen u. florale Verzierung, L. 86cm, Stoßleder, Eisen-Bügelgefäß aus Kammerstück vom Posenschen FAR Nr. 20, Vernickelung meist vergangen, terzseitiger Parierlappen m. eingeschlagener Bez. «2. L. Bttr. N. 20», Fischhautgriff m. zahlr. Fehlstellen, Drahtwicklung vorhanden, Scheide fehlt
Comparte este lote: