Konvolut Münzen Deutsches Reich

Precio de salida: $50

Konvolut Münzen Deutsches Reich, 50 Reichspfennig 1944 B, Stempelglanz, Aluminium; 5 Reichsmark Hindenburg 1939, Silber; 4x 50 Pfennig, 1939, 2x 1940 u. 1943, jew. Prägestätte «B», Aluminium; 5x 10 Pfennig 1938 u. 1939 in Messing, 1940, 1941 u. 1944, jew. Zink; 1 Pfennig 1943? (Jahreszahl stark berieben) «B», Zink