7 römische Kleinmünzen

Precio de salida: $50

7 römische Kleinmünzen: 1 Silberdenar, Portrait Kaiser Domitian, 81-96 u.Z., Ø 18mm; 6 Bronzemünzen, 2 m. erkennbaren Kaiserportraits, ca. 3./4. Jhd., Ø 16-29mm, geputzt, teils stärker berieben