Lote 1304:
Precio de salida: $50
7 römische Kleinmünzen: 1 Silberdenar, Portrait Kaiser Domitian, 81-96 u.Z., Ø 18mm; 6 Bronzemünzen, 2 m. erkennbaren Kaiserportraits, ca. 3./4. Jhd., Ø 16-29mm, geputzt, teils stärker berieben
Comparte este lote:
Iniciar sesión
Registrarse
Buscar
Perfil
Solicitud para pujar en subasta.
Necesitas un método de pago para participar en esta subasta.
Bidspirit QA
Términos y condiciones
Añadir método de pago
Tabla de incrementos: