Lote 1303:
6 römische Kleinmünzen gereinigte Bodenfunde, Bronze, alle mit teils gut erkennbaren Kaiserportraits, dabei Kaiser Constantinus I. (306-337), Constantinus I. auf Münze für die Urbs Roma etc., 4. Jhd. u.Z., Ø 12,5-21mm, teils feine Alterspatina
Comparte este lote: