Lote 1234:
Dolch für Marineoffiziere, vernickelte Klinge m. kyrill. Herst. «Bulat 1992» u. Nr. 257238, Griffteile Buntmetall/vergoldet, Knauf m. Emblem u. Stern, bersteinfarb. Griff, schwarz belederte unmagnetische Scheide mit 3 Tombak-Beschlägen/vergoldet, Mundblech mit ziseliertem Segelschiff sowie unklarem Anker, Gehänge u. Leibriemen ohne Koppelschloss
Comparte este lote: