Seitengewehr Modell 1948

Precio de salida: $35

Seitengewehr Modell 1948, Nachbau des belgischen FN-24, arsenalüberholt, alle Metallteile brüniert, Klinge m. kyrill. Bez. «Predusecze» u. «44», L. 24,7cm, Parierstange m. Nr. 15423 u. Punze «W», geschraubte Holzgriffschalen, Arretierung funktionstüchtig, Scheide fehlt