2 Helme Polizei Großbritannien

Precio de salida: $50

2 Helme Polizei Großbritannien: Birmingham City Police u. West Yorkshire Metropolitan Police, 2. Hälfte 20. Jhd., Korpus schwarz stoffbezogen, beide m. Metall-Emblemen, seitlich Lüftungslöcher, beide m. hellbraunem Leder-Schweißband, 1 m. Kinnriemen, 1 Kinnriemen gerissen, Tragespuren, teils angeschmutzt