40 Spendenbelege 1936-1941

Precio de salida: $30

40 Spendenbelege 1936-1941, WHW/KWHW – Reichsstraßensammlung, VDA, NSV, Reichs-Erntedank, Reichsmütterdienst, 10 Spendenbüchlein: …Kampf im Osten, … macht Geschichte, …und Muosslini, Trachten Deutscher Gaue, Vögel unserer Heimat etc., Belege gering beschädigt bzw. berieben