Ehrenzeichen für Körperkultur und Sport

Precio de salida: $100

Ehrenzeichen für Körperkultur und Sport, Silber/vergoldet, Rs. eingeschlagene Punze «835», an Pentagonalspange u. I-Spange , im kleinen Verleihungsetui