Los 905:
Startpreis: $50
Medaille Treue in der Arbeit, Kgr. Sachsen, Portr. König Friedrich August III., sign. „M.B.“, Silber, am Bandstück, Stempelglanz
Teilen Sie das Los:
Einloggen
Registrieren
Suchen
Profil
Anfrage um an der Auktion Teilzunehmen
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Bidspirit QA
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Zahlungsmethode hinzufügen
Steigerungstabelle: