Los 858:
Startpreis: $50
3 Regimentsabzeichen Spanien, Sahara, 2 verschiedene; Stern, m. Bez. „A.D.E.“, alle mit Dromedar, Buntmetall/vergoldet/emailliert, nach 1957
Teilen Sie das Los:
Einloggen
Registrieren
Suchen
Profil
Anfrage um an der Auktion Teilzunehmen
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Bidspirit QA
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Zahlungsmethode hinzufügen
Steigerungstabelle: