3 Regimentsabzeichen Spanien

Startpreis: $50

3 Regimentsabzeichen Spanien, Sahara, 2 verschiedene; Stern, m. Bez. „A.D.E.“, alle mit Dromedar, Buntmetall/vergoldet/emailliert, nach 1957