Sowjetunion - Held der sozialistischen Arbeit

Startpreis: $1,000

Sowjetunion – Held der sozialistischen Arbeit, Typ 2, Variante 4, Echtgold, an Tragespange, diese Silber/vergoldet, mit Haltemutter, darauf Bez. „MONETNY DWOR“, rs. Verleihungs-Nr. 16176, Gewicht 28,22 Gramm mit Spange, dazu Ordensbuch mit Eintragung des Ordens