Los 822:
Russland Stanislaus-Orden, Kreuz 2. Klasse (Halskreuz), Gold/punziert „56“ (14 Karat) u. undeutliche Herst.-Punze, beidseitig emailliert, 2 Kokoshnik Kopfpunzen i.d. wagerechten Bögen, hohle Ausführung, Emaille a.d. wagerechten Kreuzarmen beidseitig unsachgemäß grün ersetzt (statt rot), avers Chip im unteren Kreuzarm, 53x50mm, 15 Gramm, Bandring durch kleinen Rundring ergänzt, am ergänzten Bandabschnitt
Teilen Sie das Los: