Polen Regimentsabzeichen 2 SzR Ulanen

Startpreis: $50

Polen Regimentsabzeichen 2 SzR Ulanen, Buntmetall/vergoldet, 2. Chevauleger-Regiment Rokitno, bez. „1914 1915 1918“, vergoldet, teil-emailliert, Herst. „A. Panasiuk Warszawa“, an Schraubscheibe, 42x42mm