Los 772:
Startpreis: $100
Tunesien Orden des Ruhmes, Nischan el Iftikhar, Kommandeurszeichen, Silber/brillantiert, tls. emailliert, kleiner Ring punziert „Bronze“, am Bandring verlötet, unrichtiges Band
Teilen Sie das Los:
Einloggen
Registrieren
Suchen
Profil
Anfrage um an der Auktion Teilzunehmen
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Bidspirit QA
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Zahlungsmethode hinzufügen
Steigerungstabelle: