Tunesien Orden des Ruhmes

Startpreis: $100

Tunesien Orden des Ruhmes, Nischan el Iftikhar, Kommandeurszeichen, Silber/brillantiert, tls. emailliert, kleiner Ring punziert „Bronze“, am Bandring verlötet, unrichtiges Band